當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 白俄羅斯或加入世界貿易組織

白俄羅斯或加入世界貿易組織

推薦人: 來源: 閱讀: 1.96W 次

Переговоры по вступлению Беларуси во Всемирную торговую организацию станут одной из тем "Минского форума - 2017: Беларусь, Германия и ЕС: Восточное партнерство, экономические отношения и гражданское общество". Об этом сообщил журналистам председатель форума Райнер Линднер.

白俄羅斯或加入世界貿易組織

白俄羅斯加入世界貿易組織的談判將成爲“2017年明斯克論壇:白俄羅斯、德國、歐盟東方夥伴關係,經濟關係和公民社會”的主題之一。論壇主席雷納·林德納對記者表示。

"Участие в Минском форуме планирует принять представитель Всемирной торговой организации Анна Варяник, которая прибывает специально из Женевы. Для нее особенно важной темой станет вступление Беларуси в ВТО", - сказал Райнер Линднер.

雷納·林德納表示:“世界貿易組織代表安娜·瓦里亞尼克計劃專程從日內瓦趕來參加明斯克論壇,對她來說白俄羅斯加入世界貿易組織是非常重要的事情。”

На форуме выступят вице-канцлер, федеральный министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль и министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей. "Будут затронуты актуальные темы двусторонних отношений, а также на фоне того, что на следующей неделе в Брюсселе пройдет саммит "Восточного партнерства", речь будет идти об отношениях Беларуси с ЕС, а также о той роли, которую Беларусь играет в рамках "Восточного партнерства", - сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Германии в Беларуси Петер Деттмар.

德國外交部長西格瑪·加布裏埃爾和白俄羅斯外交部長弗拉基米爾·馬克伊出席論壇。德國駐白俄羅斯大使彼得·德特馬爾表示:“雙方就雙邊關係熱點問題展開了討論,而即將於下週在布魯塞爾舉行的東歐夥伴關係峯會,還將就白俄羅斯和歐盟關係及白俄羅斯在東盟夥伴關係框架中的作用展開討論。”