當前位置

首頁 > 語言學習 > 俄語學習 > 2018最好看的十部電視劇瞭解一下?

2018最好看的十部電視劇瞭解一下?

推薦人: 來源: 閱讀: 1.69W 次

В 2018 году вышло много интересных телесериалов. В данной статье вашему вниманию представлены лучшие зарубежные сериалы 2018 года.

2018最好看的十部電視劇瞭解一下?

2018年有很多新出的有趣的電視劇,在這篇文章介紹了其中的前十名。

10. Испытание невиновностью

無妄之災

В основу сюжета положен одноименный детектив Агаты Кристи. Как известно, деньги — это источник всех неприятностей на Земле. Рейчел Аргайл вместе с супругом, богатым филантропом, решают усыновить сразу пятерых несовершеннолетних деток. Проходит несколько лет, дети выросли. Больше всех неприятностей доставлял Джек, который был одержим играми. Он постоянно влезал в долги и очень сильно нуждался в финансовой помощи. Однажды его приемную мать найдут в луже крови, а его обвинят в этом убийстве. Но он утверждает, что не причастен к этому преступлению.

這個電視劇的情節是基於著名偵探小說家阿加莎·克里斯蒂的小說情節。衆所周知,錢是世界上所有麻煩的起因。瑞秋·阿蓋爾和她的丈夫是富有的慈善家,收養了五個未成年的子女。幾年過去了,孩子們長大了。其中二兒子傑克沉迷於遊戲,給家裏製造了很多麻煩,他總是欠債,找家裏要錢。有一天她的養母在家裏被人殺害,有證據指控是傑克殺死了養母,但是他否認了這項指控。

9. Барри

巴瑞

«Барри» — популярный американский сериал 2018 года в жанре черной комедии. Он переквалифицировался из морского пехотинца, который верой и правдой защищал Родину, в наемного убийцу — самого лучшего на Среднем Западе США. Его ценят заказчики, ведь он хладнокровно выполняет работу любой сложности. На этот раз ему суждено отправится в солнечный Лос-Анджелес. Здесь Барри должен выполнить очередной заказ. Однако, прибыв на место, мужчина попадает в театральную труппу. Он неожиданно осознал, что профессия наемного киллера ему совершенно не подходит. Его призвание — это театральная сцена.

《巴瑞》是2018年的一部美劇,屬於黑色幽默風格。巴瑞從一個保護祖國的海軍變成一個美國中西部最好的殺手。他的僱主們對他都高度評價,因爲巴瑞不管遇見什麼樣的困難,總是能冷血的完成任務。這一次他被派往洛杉磯執行任務,巴瑞一到這裏,就進入了一個劇團。他突然意識到這個職業並不適合他,他的志向是戲劇舞臺。

8. Убивая Еву

殺死伊芙

«Убивая Еву» — один из лучших британских сериалов 2018 года. В самом сердце сюжета оказываются абсолютно две разные женщины. Одна из них работает спецагентом в секретной службе МИ5. Вторая женщина — это профессиональный киллер с русскими корнями. Она хладнокровно убивает своих жертв. Они вступают в эпическую битву, победительницей из которой будет только одна.

《殺死伊芙》是2018年英國最好的電視劇之一。最核心的故事講述的是兩個完全不同的女人。一個是在英國軍情五處工作的特工,另一位是俄羅斯籍的殺手,她冷血的殺害他人,這兩個女人陷入一場你死我活的鬥爭之中。

7. Затерянные в космосе

迷失太空

«Затерянные в космосе» входит в список лучших фантастических телесериалов 2018. На дворе уже 2046 год. На Земле к этому времени настало глобальное перенаселение. Чтобы решить эту проблему, ученые умы человечества предпринимают попытку отправить людей на колонизацию других планет. Собирается суперсовременный космолет класса «Юпитер». Сюжет закручен вокруг семьи Робинсонов, которой удается уцелеть после крушения на неизвестной планете. Им необходимо бороться за выживание как с земными, так и внеземными цивилизациями. Они должны приложить максимум своих сил, чтобы освоить эту неизвестную планету.

《迷失太空》也進入2018最好看電視劇排行榜。場景是在2046年,此時地球上已經人口過剩,爲了解決這一問題,科學家試着用一艘超現代宇宙飛船“木星”將人類送到太空中的其他星球。情節圍繞羅賓遜一家展開,他們需要爲生存和地球作鬥爭,需要和外星文明作鬥爭。他們要拼盡全力來掌控這個未知的星球。

6. Алиенист

沉默的天使

«Алиенист» — хороший американский детективный сериал, вышедший 22 января 2018 года. Основные события сериала разворачиваются в конце девятнадцатого столетия в Нью-Йорке. В мегаполисе неожиданно стали исчезать несовершеннолетние люди. Вскоре местные жители обнаружили тела изуродованных малышей на окраине дороги. Стало очевидным, что это дело рук ритуального культа. За расследование преступления берется будущий президент США Теодор Рузвельт. Он пока занимает пост комиссара полиции. Ему будут помогать разношерстная команда. Это прежде всего психолог-алиенист Ласло Крайцлер, репортер криминальной хроники известного печатного издания, женщина и два частных детектива.

這是一部非常好的美國偵探電視劇,於2018年1月22日開始播放。故事是發生在十九世紀的紐約,在這裏突然開始有未成年人失蹤的案例。很快當地居民就在郊區發現了這些男孩子被肢解的屍體。很明顯,這是某個邪教的儀式。負責調查此案的是未來的美國總統西奧多·羅斯福,他當時是警察專員。還有一個團隊來幫助他一起破案。其中包括心理學家拉茲洛·克萊勒斯、著名出版物的插畫師、一位女性和兩位私人偵探。

5. Ординатор

駐院醫生

Сюжет картины закручен вокруг медицинских работников. В больницу пришел молодой специалист по имени Девон Правеш. Он является ярым идеалистом. Ему выпала огромная честь работать под началом опытного доктора, которого зовут Конрад Хокинс. Он циничный и эгоистичный мужчина, который должен стать для молодого врача опытным ординатором. Эти два человека — совершенно разные люди, со своими принципами и убеждениями. Однако, им нужно найти общий язык, чтобы спасать жизни нуждающихся пациентов.

故事是圍繞醫療工作者展開的。醫院新來了一名叫德文·康納德的年輕專家,他很幸運地被派到一名經驗豐富的醫生康拉德·霍金斯手下實習,但是康拉德·霍金斯是個玩世不恭並自私的男人。這兩個有着完全不同原則和信念的人,需要爲了救治患者而找到共同語言。

4. Террор

極地惡靈

«Террор» — интересный американский телесериал, вышедший в марте. В середине девятнадцатого столетия отважный мореплаватель и научный деятель Джон Франклин собирает экспедицию к берегам Канады, чтобы найти проход между двумя океанами. В научную экспедицию снаряжают два корабля — «Эребус» и «Террор». Команда успешно перезимовала одну зиму, а осенью бесследно пропала.

《極地惡靈》是一部有趣的美劇,上映於三月。在19世紀中期勇敢的船長和科考家約翰·富蘭克林去加拿大的海岸邊科考探險,爲了找到兩大洋之間的通道。爲了此次科考配備了兩艘船,“幽靈號”和“驚恐號”。科考隊成功地度過了一個冬天,但是在秋天卻消失了。

3. МакМафия

黑道無國界

В самом сердце сюжета оказывается молодой мужчина по имени Алекс Гудман. Его родители эмигрировали в Англию из России много лет назад. Здесь юноша получил достойное образование, а его родители платили за обучение, благодаря связям с мафиозным кланом. Парень вырос и решил завязать с преступным прошлым. Он весьма перспективный и одаренный человек, чтобы создать собственный бизнес. Плюс ко всему прочему он мечтает наладить семейную жизнь со своей подругой Ребеккой. И он начинает играть по правилам бандитов.

故事情節圍繞一個名爲阿列克斯·古德曼的年輕人展開。他的父母很多年前是從俄羅斯移民到英國。少年在這裏收到了很好的教育,而他的父母是由於從事與黑手黨相關的活動來支付他的學費。男孩長大了,決定拜託家族的犯罪歷史,他是一個非常有前途和才華的人,想要擁有自己的事業,和自己的女朋友麗貝卡建立自己的家庭。他開始和各種罪犯作鬥爭。

2. Трагедия в Уэйко

韋科慘案

В основу этого американского сериала положена реальная история, которая произошла в США в 1993 году. Длительное время спецслужбы не могли выйти на след одной секты, которая распространяла нелегально оружие. И вот, когда количество сектантов перевалило за сотню, агенты ФБР вычислили их местоположение. А прячутся они на ранчо «Маунт Кармел». Предпринимается попытка штурмом взять злоумышленников. Но они не намерены сдаваться без боя. В итоге затянулась самая настоящая война местного значения, которая длилась 51 день. Кто одержит победу в этом непростом противостоянии, федералы или сектанты?

這是根據發生於1993年的美國真實歷史事件改編的電視劇。情報局很長一段時間找不到一個非法持有武器的邪教的下落。隨着邪教成員不斷增加,聯邦調查局追蹤到了他們的位置,他們藏於天啓牧場之中,警員們試着突擊此地,但是罪犯們並不打算不戰而降。結果發生了一場持續了51天的戰鬥。是誰取得了這場戰爭的勝利呢?聯邦調查局還是邪教組織?

1. Видоизмененный углерод

碳變

События разворачиваются в двадцать седьмом столетии. Люди научились загружать сознание из одного тела в другое. Только бывший наемник и повстанец Такеси Ковача совсем не рад такому прогрессу науки. Ему необходимо расследовать загадочную гибель одного из тел миллиардера Лоуренса Бэнкфрота, который жил уже более двухсот лет.

事情發生在27世紀,人們可以將一個人的意識轉移到另一個人身上。但是一位前特種兵科瓦奇卻對這項科技不滿意,因爲他要調查200多年前一個億萬富翁勞倫斯的神祕死因。